Стоит посмотреть

Поиск на сайте!

Главная Кулинарные статьи Что подарить на Новый Год

Что подарить на Новый Год

Что подарить на Новый Год

Что подарить на Новый Год. 

За окном выпал первый снег, мороз украсил окна праздничными узорами и это значит, что мы находимся в преддверии самого светлого, самого желанного торжества в году. Все ближе подходит Новый 2014 год, и в свои права вступит его властительница синяя деревянная Лошадь.

Потому пришло время призадуматься над вопросом, что "принесет Добрый Дедушка Мороз" нашим близким. Размышляя над тем, что подарить на Новый Год, какие же новогодние гостинцы выбрать, стоит учесть не только предпочтения и интересы, но и символику грядущего года.

Что подарить на Новый Год любимому

Согласно восточным преданиям, содержание в подарке символа наступающего года, сулит его получателю успех и процветание. Исходя из этого, самыми распространенными подарками станут сувениры, статуэтки, картины, одежда с изображением лошади. При выборе подарка для дорогого и любимого человека придется хорошенько поразмыслить и подключить все свое воображение и затейливость, может пригласить его в итальянский ресторан

Что подарить на Новый Год Лошади

Если мы берем в учет символ наступающего года, то наш выбор должен быть не только полезным, он также должен соответствовать хозяйке года, быть синего или коричневого цвета. Остановить свой выбор можно на бытовой технике или электронике, такие подарки никогда не вызовут вопроса о своей необходимости у их владельца. Людям, рожденным под знаком Лошади, отлично подойдут талисманы, связанные с символом года.

Что подарить на Новый Год коллеге

Также стоит обратить внимание на подарки, которые наилучшим образом подчеркнут статус и профессиональную принадлежность. Соответственно можно рассматривать презенты, которые удачно сочетаются с интерьером кабинета или украсят обстановку рабочего стола.

Очень важно, чтобы в подарке чувствовалась душа и искренность дарящего, так что всегда будут актуальны презенты, выполненные своими руками. Если из памяти еще не стерлись школьные уроки труда, то будет достаточно легко связать теплый шарф или шапочку, любительницы кулинарии могут преподнести коробку имбирного печенья самых разных форм.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Все тексты рецептов, опубликованные на сайте prosto-recepty.ru, защищены законом об авторском праве.
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной информации запрещена.