Стоит посмотреть

Поиск на сайте!

Главная Кулинарные статьи В какой одежде нужно встречать Новый 2015 год

В какой одежде нужно встречать Новый 2015 год

Одежда на новый год 2015

В какой одежде нужно встречать Новый 2015 год. 

Не за горами волшебный праздник - Новый год. Восточные звездочеты нарекли грядущий 2015 год - Годом Синей Козы. Козочка является классическим знаком женщин, и благосклонна абсолютно ко всем представительницам данного рода.

Ни для кого не секрет, что абсолютно все в Новогоднюю ночь хотят выглядеть сногсшибательно. Поэтому, милые дамы, вашему вниманию предлагаются оптимальные варианты цветовой гаммы и нарядов для встречи столь быстро приближающегося праздника.

Коза очень любит одежду, в которой комфортно и уютно, и не переносит наряды из синтетических материалов. Чарующе изысканный наряд из шелка, бархата либо кашемира полонит сердечко Козочки. Кроме того, в тренде будут наряды из материалов, которые напоминают мягкую шерсть - плюш, вельвет и замша. Суперхит рождественского наряда 2015 - трикотажное платьице.

Что касается оттенков, то здесь можно разгуляться и выбрать любой, какой только душа пожелает. Бытует мнение, что Коза очень хвастливое и сумасбродное животное, поэтому нужно выбирать очень красочные и сочные оттенки синего зеленого и бирюзового, чтобы выделиться на торжестве. Но вы не допустите ошибку, если выберете более спокойные тона - бежевый, кремовый, молочный. Стопроцентным попаданием будет выбор черных или белых тонов, оны выигрышно будут смотреться как в женских так и в мужских новогодних костюмах. Избегать следует все оттенки красного цвета.

Наряд в праздничный вечер должен быть воздушным, легким и парящим. Элегантное длинное платье также подойдет для встречи Нового года. Ну а если ваши гулянья будут проходить где -нибудь в деревне, то отлично подойдет наряд сочетающий в себе джинсы и вязаный свитер или тунику.

К обуви внимания меньше, но она должна быть удобной и стильной, например, как обувь bikkembergs.

Милые дамы, придерживайтесь данных рекомендаций и вы будете выглядеть отлично в Новогоднюю ночь.


Комментарии  

 
0 # Михаил 2014-12-05 16:17 Новый год уже не за горами, а это значит пришло самое время подумать о красавице этого праздника- живой елке. Живая новогодняя ель - это лучший аромат Нового года, сравнимый разве что с ароматом мандаринов и кислым запахом шампанского. Живая ель - это самый главный атрибут Новогоднего вечера, без которой в Новый год невозможно обойтись. Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Все тексты рецептов, опубликованные на сайте prosto-recepty.ru, защищены законом об авторском праве.
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной информации запрещена.